Inicio Programación radio internet

Programación radio internet

Buenos Días BizarroPresentado por: Ovalle 09:00 am - 11:00 am
Guardianes al airePresentado por: Javier González Viveros, Claudia, Benjamín Álvarez y Ángel Zarate 07:00 pm - 08:00 pm
Kami No GamingPresentado por: RivaKun, Ricardo Gutiérrez, Mau McMillan, Iván Casillas Barcenas y Mir Ventura 08:00 pm - 09:00 pm
Voz en OffPresentado por: RivaKun y Ramona 09:00 pm - 10:00 pm
IlesoPresentado por: Lecce 10:00 pm - 11:00 pm
GrooveríasPresentado por: Veronique Cardinus 11:00 am - 12:00 pm
Disco para la horaPresentado por: Toust 12:00 pm - 01:00 pm
CassettePresentado por: Oliver 05:00 pm - 06:00 pm
Bizarro FestPresentado por: Toust y Peanuts 06:00 pm - 07:00 pm
Disco InfiernoPresentado por: Lourdes Von Brun 07:00 pm - 08:00 pm
El SoundcheckPresentado por: Andreína González 08:00 pm - 09:00 pm
NSFWPresentado por: Armen 09:00 pm - 10:00 pm
Buenos Días BizarroPresentado por: Ovalle 09:00 am - 11:00 am
Satanás OpinaPresentado por: Oscar Mauricio Carbajal Carbajal y Manny 11:00 am - 12:00 pm
RubikPresentado por: Igal Weintraub y Arturo Roseti 12:00 pm - 01:00 pm
LilithPresentado por: Majo B 03:00 pm - 04:00 pm
Tercer VicioPresentado por: Scarlett Carmine, iGus Téllez y Dani Ban 04:00 pm - 05:00 pm
Barra LibrePresentado por: Octavio Echávarri 05:00 pm - 06:00 pm
PolifoníaPresentado por: Vanessa Rangel, Coral Escobar y Ana Campos 06:00 pm - 07:00 pm
Disco InfiernoPresentado por: Lourdes Von Brun 07:00 pm - 08:00 pm
Keep On RockinPresentado por: Steph Gamboa, Miguel Angel González, Javier González y Christian Gamboa 08:00 pm - 09:00 pm
CronorockPresentado por: Jose Luis Salas 09:00 pm - 10:00 pm
IlesoPresentado por: Lecce 10:00 pm - 11:00 pm
RevolverPresentado por: Dani Bander 11:00 am - 12:00 pm
Disco para la horaPresentado por: Toust 12:00 pm - 01:00 pm
CassettePresentado por: Oliver 05:00 pm - 06:00 pm
Invasión BritánicaPresentado por: Sham 06:00 pm - 07:00 pm
Two Tone RoomPresentado por: Eric Cedeño 07:00 pm - 08:00 pm
La VividoraPresentado por: Ruth Martin y Elsa Romo 08:00 pm - 09:00 pm
BarbariePresentado por: Fabian Millares y Claudia Vertiz 09:00 pm - 10:00 pm
TendenciaPresentado por: Ozz Ramos 10:00 pm - 11:00 pm
Buenos Días BizarroPresentado por: Ovalle 09:00 am - 11:00 am
En La Zona TécnicaPresentado por: Jorge Triujeque, Gotes y Carlos Triujeque 11:00 am - 12:00 pm
RubikPresentado por: Igal Weintraub y Arturo Roseti 12:00 pm - 01:00 pm
Coucou Lola !Presentado por: Lola Mendoza y Lalo Noriega 06:00 pm - 07:00 pm
Para Todos TodoPresentado por: Rodolfo Jasso y Charly Mejía 07:00 pm - 08:00 pm
Basura SelectaPresentado por: Javier González, Israel Cruz y Ricardo Aguilar 08:00 pm - 09:00 pm
Zona SiniestraPresentado por: El Almirante y Pamela Gonzalez 09:00 pm - 10:00 pm