Inicio Programación radio internet

Programación radio internet

CrossroadsPresentado por: Hugo Carr 04:00 pm - 05:00 pm
Mezclilla y FranelaPresentado por: Marco Lopez 05:00 pm - 06:00 pm
El SoundcheckPresentado por: Andreína González 06:00 pm - 07:00 pm
Guardianes del FrikiversoPresentado por: Javier González Viveros, Ángel Zarate y Moises Guerrero 07:00 pm - 08:00 pm
A Los 20Presentado por: Yenissei Fernandez, RivaKun y Emilio 08:00 pm - 09:00 pm
Kami No GamingPresentado por: Ricardo Gutiérrez y Iván Casillas Barcenas 09:00 pm - 10:00 pm
IlesoPresentado por: Lecce 10:00 pm - 11:00 pm
CassettePresentado por: Oliver 05:00 pm - 06:00 pm
GrooveríasPresentado por: Veronique Cardinus 06:00 pm - 07:00 pm
Disco InfiernoPresentado por: Lourdes Von Brun 07:00 pm - 08:00 pm
Música al desnudoPresentado por: Tapia, Luis Piña y Gilberto Mejía 08:00 pm - 09:00 pm
iChouPresentado por: Rose 09:00 pm - 10:00 pm
PsicofoníasPresentado por: Nina y José Yáñez 10:00 pm - 11:00 pm
Satanás OpinaPresentado por: Oscar Mauricio Carbajal Carbajal y Manny 11:00 am - 12:00 pm
RubikPresentado por: Arturo Roseti y Igal Weintraub 12:00 pm - 01:00 pm
Barra LibrePresentado por: Octavio Echávarri 05:00 pm - 06:00 pm
PolifoníaPresentado por: Victor Flores, Victor Diego, Vanessa Torres y Coral Escobar 06:00 pm - 07:00 pm
Disco InfiernoPresentado por: Lourdes Von Brun 07:00 pm - 08:00 pm
Keep On RockinPresentado por: Steph Gamboa, Miguel Angel González, Javier González y Christian Gamboa 08:00 pm - 09:00 pm
In MundoPresentado por: Ramona 09:00 pm - 10:00 pm
IlesoPresentado por: Lecce 10:00 pm - 11:00 pm
Buenos días FrikiversoPresentado por: Oscar Mauricio Carbajal Carbajal y Benjamín Álvarez 11:00 am - 12:00 pm
En La Zona TécnicaPresentado por: Jorge Triujeque, Gotes y Carlos Triujeque 04:00 pm - 05:00 pm
CassettePresentado por: Oliver 05:00 pm - 06:00 pm
A Calzón QuitadoPresentado por: Ka, Javier Bravo Padilla, Akiko y Livie Guiterrez 06:00 pm - 07:00 pm
La VividoraPresentado por: Ruth Martin y Elsa Romo 07:00 pm - 08:00 pm
Tenemos TiempoPresentado por: Julian San Juan, Huitzi Paniagua y Emiliano López 08:00 pm - 09:00 pm
M:ResponsePresentado por: Ovalle, Indra y El Abuelo 09:00 pm - 10:00 pm
Voz en OffPresentado por: RivaKun y Ramona 10:00 pm - 11:00 pm
Coucou Lola !Presentado por: Lola Mendoza y Lalo Noriega 06:00 pm - 07:00 pm
Para Todos TodoPresentado por: Rodolfo Jasso y Charly Mejía 07:00 pm - 08:00 pm
Basura SelectaPresentado por: Javier González, Israel Cruz y Ana Perez 08:00 pm - 09:00 pm
Zona SiniestraPresentado por: El Almirante y Pamela Gonzalez 09:00 pm - 10:00 pm