Inicio Programación radio internet

Programación radio internet

CrossroadsPresentado por: Hugo Carr 04:00 pm - 05:00 pm
Mezclilla y FranelaPresentado por: Marco Lopez 05:00 pm - 06:00 pm
El SoundcheckPresentado por: Andreína González 06:00 pm - 07:00 pm
Guardianes del FrikiversoPresentado por: Oscar Mauricio Carbajal Carbajal, Mau McMillan, Javier González Viveros y Benjamín Álvarez 07:00 pm - 08:00 pm
A Los 20Presentado por: Yenissei Fernandez y RivaKun 08:00 pm - 09:00 pm
Teenage RiotPresentado por: Arturo Tranquilino 09:00 pm - 10:00 pm
IlesoPresentado por: Lecce 10:00 pm - 11:00 pm
CassettePresentado por: Oliver 05:00 pm - 06:30 pm
Música al desnudoPresentado por: Tapia, Luis Piña y Arturo Aguilar 07:00 pm - 08:00 pm
iChouPresentado por: Rose 09:00 pm - 10:00 pm
PsicofoníasPresentado por: Nina y José Yáñez 10:00 pm - 11:00 pm
RubikPresentado por: Igal Weintraub y Arturo Roseti 12:00 pm - 01:00 pm
Barra LibrePresentado por: Octavio Echávarri y Memo Elguea 04:00 pm - 06:00 pm
GrooveríasPresentado por: Veronique Cardinus 06:00 pm - 07:00 pm
Disco InfiernoPresentado por: Lourdes Von Brun 07:00 pm - 08:00 pm
Keep On RockinPresentado por: Steph Gamboa, Miguel Angel González, Javier González y Christian Gamboa 08:00 pm - 10:00 pm
IlesoPresentado por: Lecce 10:00 pm - 11:00 pm
En La Zona TécnicaPresentado por: Jorge Triujeque, Gotes y Carlos Triujeque 04:00 pm - 05:00 pm
PolifoníaPresentado por: Coral Escobar, Vanessa Torres, Victor Diego y Victor Flores 05:00 pm - 06:00 pm
A Calzón QuitadoPresentado por: Ka y Javier Bravo Padilla 06:00 pm - 07:00 pm
La VividoraPresentado por: Ruth Martin y Elsa Romo 07:00 pm - 08:00 pm
M:ResponsePresentado por: Ovalle, Indra, El Abuelo y 09:00 pm - 10:00 pm
Voz en OffPresentado por: RivaKun 10:00 pm - 11:00 pm
Coucou Lola !Presentado por: Lola Mendoza 06:00 pm - 07:00 pm
Para Todos TodoPresentado por: Jasso 07:00 pm - 08:00 pm
Basura SelectaPresentado por: Javier González, Israel Cruz y Ana Perez 08:00 pm - 09:00 pm
Zona SiniestraPresentado por: El Almirante 09:00 pm - 10:00 pm
El Cubo RandomPresentado por: Lilo 11:00 am - 12:00 pm
In MundoPresentado por: Ramona 12:00 pm - 02:00 pm
Kami No GamingPresentado por: X Coco Bryce X, Ricardo Gutiérrez y Iván Casillas Barcenas 03:00 pm - 04:00 pm